+7 (495) 660-34-53 ПН-ПТ: C 8:30 ДО 17:00
+7 (495) 660-34-53 ПН-ПТ: C 8:30 ДО 17:00
Обращение Генерального директора Издательства "Интеллект-Центр"

Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители! 

    Офис Издательства «Интеллект-Центр» на следующей неделе (30 марта – 3 апреля) не работает. Но мы хотим сориентировать наших потребителей, что в эти дни наши книги можно приобрести в интернет-магазине «Лабиринт» и у других наших книготорговых интернет-партнёров. При этом, возможно, в некоторых регионах даже работают и книжные магазины (уточняйте ситуацию в своём регионе).

    Также мы рады сообщить вам, что уже сегодня появилась возможность приобрести часть наших пособий (пока 22 наименования) в формате PDF в электронном виде, не выходя из дома. Проект реализуется совместно с интернет-магазином UNIKNIGI.RU. При этом, по многочисленным вашим просьбам, мы предлагаем к продаже и те книги, которых уже нет на складе издательства, но которые остаются востребованы (см. каталог Издательства и список книг). Надеемся, что наш проект будет нужен вам.

    Также в ближайшее время мы предлагаем выпускникам 9-х и 11-х классов проверить БЕСПЛАТНО, в пилотном режиме, свои знания по обязательным предметам (математика и русский язык) на нашем сайте в разделе «Тесты».

    Очень надеемся, что в условиях перехода на дистанционное обучение и изменения условий в подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации и к ВПР наши пособия помогут учителям в организации учебного процесса, а учащимся – в эффективном овладении знаниями и повторении пройденного материала. Конечно, и родители должны помочь сейчас своим детям по-новому организовать их учебное время и самостоятельную работу.

    Авторы Издательства и редакция активно продолжают свою работу; мы готовим новые интересные проекты как для начальной, так и для средней и старшей школы. Часть из них будет представлена уже в апреле-мае 2020 года, а другие будут подготовлены к новому учебному году.

    Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! И пусть наши книги помогут вам в работе и учёбе в это непростое время.

                                                                                                                                                                                                                                                                      Генеральный директор Издательства «Интеллект-Центр»  Миндюк  М.Б.